>
>
AlmApARTment Mauterndorf Pichl 7-3

AlmApARTment Mauterndorf Pichl 7-3

Mauterndorf, Autriche
Fabuleux
6 Commentaires
9.2

Services les plus populaires

Sauna
Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Local à skis

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement
Les invités: 6
Area: 102 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
The sauna is a top feature of this apartment. This spacious apartment comes with 1 living room, 3 separate bedrooms and 2 bathrooms with a bath and a shower. Meals can be prepared in the kitchen, which features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and an oven. This apartment has a washing machine, a tea and coffee maker, a TV and a terrace. The unit has 4 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire
High-tech:
Télévision
En extérieur:
Balcon, Terrasse, Mobilier d’extérieur
Cuisine:
Réfrigérateur, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Four, Plaque de cuisson, Machine à café, Table à manger, Chaise haute pour enfants
Coin salon:
Coin salon
Général:
Chauffage, Détecteur de fumée, Extincteur
Internet:
Internet sans fil
Activités :
Sauna
Chambre:
Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Bathroom Facilities:
Douche, Baignoire, Serviettes

Les сommentaires des voyageurs

9.2
Fabuleux
6 Commentaires

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Die Stubn
500 m
Ristorante Pizzeria la Montanara
650 m
Disco Villa
1.4 km
Cafe Verdi
6 km
Kenn I di
6 km
Thomalwirt
2.2 km
Remontées mécaniques
Samson-Jet
7 km
Lift I
7 km
Lift II
7 km
Transports en commun
Mariapfarr
300 m
Gröbendorf
2.4 km

Services - AlmApARTment Mauterndorf Pichl 7-3

Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres familiales
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Activités
  • Sauna
  • Ski
  • Coin spa/relaxation
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
En extérieur
  • Terrasse
Ski
  • Local à skis
Sécurité
  • Extincteurs

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard, Bancontact, Carte Blanche, RedCompra

À savoir

Payment in advance is required and must be completed within the specified time frame. After you have booked you will receive the booking confirmation from Villa for You with payment instruction. Check the Villa for You booking confirmation for available optional facilities and important things you need to know in advance.Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

À quelle heure sont l'arrivée et le départ à AlmApARTment Mauterndorf Pichl 7-3?

L'arrivée est disponible à partir de 16:00 et le départ jusqu'à 10:00.

Quel est l'emplacement de AlmApARTment Mauterndorf Pichl 7-3?

AlmApARTment Mauterndorf Pichl 7-3 se trouve à l'adresse suivante: Mauterndorf, Autriche.

Quel est le tarif par nuit à AlmApARTment Mauterndorf Pichl 7-3?

Les tarifs à AlmApARTment Mauterndorf Pichl 7-3 dépendent des dates et du type de chambre. Saisissez vos dates pour voir les prix.

Y a-t-il des cafés ou établissements où manger près de AlmApARTment Mauterndorf Pichl 7-3?

Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à Die Stubn (400 m).

AlmApARTment Mauterndorf Pichl 7-3 organise-t-il des transferts pour les clients à l'arrivée et au départ?

AlmApARTment Mauterndorf Pichl 7-3 peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.

Quels sont les principaux points d'intérêt autour de AlmApARTment Mauterndorf Pichl 7-3?

L'établissement est entouré de diverses attractions, comme Bergbahnen Lungau GmbH & Co (5.9 km), Mauterndorf Castle (4.7 km), Burg Mauterndorf (4.7 km) and Geocaching-Station (13.3 km), offrant plusieurs options pour explorer les environs.

À quelle distance AlmApARTment Mauterndorf Pichl 7-3 se trouve-t-il du centre-ville?

L'établissement est situé à approximativement 4.5 km du centre-ville.

Quelles options de chambres sont disponibles à AlmApARTment Mauterndorf Pichl 7-3?

AlmApARTment Mauterndorf Pichl 7-3 dispose d'une seule catégorie de chambre: Appartement.

Le parking est-il gratuit pour les clients à AlmApARTment Mauterndorf Pichl 7-3?

Un parking gratuit est mis à disposition des clients pendant leur séjour.

Y a-t-il du personnel multilingue à AlmApARTment Mauterndorf Pichl 7-3?

Le personnel de AlmApARTment Mauterndorf Pichl 7-3 parle plusieurs langues, notamment allemand, anglais, français and néerlandais.

Les clients peuvent-ils utiliser les équipements bien-être à AlmApARTment Mauterndorf Pichl 7-3 pendant leur séjour?

Les clients peuvent profiter d'une gamme d'équipements bien-être à AlmApARTment Mauterndorf Pichl 7-3, comme Sauna and Coin spa/relaxation.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!